Training - Handball

1. Männer

Dienstags von 20:30 bis 22:00 in Ulmenallee BU I

1. Männer

Donnerstags von 20:30 bis 23:00 in Ulmenallee BU I

2. Frauen

Montags von 20:30 bis 22:00 in Ulmenallee BU I

2. Frauen

Mittwochs von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

2. Frauen

Dienstags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU I

2. Frauen

Donnerstags von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

3. Frauen

Montags von 20:30 bis 22:00 in Ulmenallee BU II

3. Frauen

Mittwochs von 20:30 bis 22:00 in Ulmenallee BU I

E-Junior Blomberg

Freitags von 16:00 bis 17:30 in Große Halle am Gymnasium

E-Junior Schieder

Mittwochs von 14:45 bis 16:00 in Schloßparkschule Schieder

männliche B1-Jugend

Montags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU I

männliche B1-Jugend

Donnerstags von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU II

männliche B2-Jgd

Freitags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU I

männliche B2-Jgd

Dienstags von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

männliche C-Jugend

Dienstags von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

männliche C-Jugend

Freitags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU I

männliche D-Jugend

Mittwochs von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU I

männliche D-Jugend

Donnerstags von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU II

männliche E-Jugend

Freitags von 16:00 bis 17:30 in Ulmenallee BU I

Minis 1+2 Blomberg

Dienstags von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU II

Minis 3 Reelkirchen

Freitags von 15:00 bis 17:15 in Grundschule Reelkirchen

weibliche A1-Jugend

Montags von 19:30 bis 22:00 in Ulmenallee BU I

weibliche A1-Jugend

Dienstags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU I

weibliche A1-Jugend

Mittwochs von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

weibliche A1-Jugend

Donnerstags von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

weibliche A1-Jugend

Freitags von 14:30 bis 16:00 in Ulmenallee BU I

weibliche A2-Jgd

Donnerstags von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

weibliche A2-Jgd

Mittwochs von 20:30 bis 22:00 in Ulmenallee BU I

weibliche A2-Jgd

Dienstags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU I

weibliche A2-Jgd

Montags von 20:30 bis 22:00 in Ulmenallee BU I

weibliche B1-Jgd

Freitags von 16:15 bis 17:30 in Ulmenallee BU I

weibliche B1-Jugend

Montags von 16:30 bis 18:00 in Ulmenallee BU I

weibliche B1-Jugend

Dienstags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU I

weibliche B1-Jugend

Mittwochs von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU I

weibliche B2-Jugend

Dienstags von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU II

weibliche B2-Jugend

Freitags von 19:00 bis 20:30 in Ulmenallee BU II

weibliche C1-Jugend

Mittwochs von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU II

weibliche C1-Jugend

Donnerstags von 17:30 bis 19:00 in Schloßparkschule Schieder

weibliche C2-Jugend

Montags von 17:30 bis 19:00 in Ulmenallee BU II

weibliche D1-Jugend

Dienstags von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU I

weibliche D1-Jugend

Donnerstags von 16:00 bis 17:30 in Ulmenallee BU II

weibliche D2-Jgd

Freitags von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU I

weibliche E-Jugend

Dienstags von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU I

weibliche E-Jugend

Freitags von 15:45 bis 17:30 in Ulmenallee BU I